Мы используем cookie. Подробнее

Новости


22.06.21

Аттестация завода прошла успешно!


27 апреля 2021 года мы стали 22-ым по счёту заводом металлоконструкций, который прошёл аттестацию Ассоциации Развития Стального Строительства!

«Благодарим АРСС за активную деятельность в продвижении стального строительства! Вы создаёте открытые и понятные критерии выбора завода-изготовителя, что поможет Заказчикам экономить время и деньги на поиск надежных поставщиков» — сказал директор по развитию завода Радик Сахапов.

Аттестационная комиссия состояла из Следующих экспертов отрасли: Самарина Е.В., являющегося представителем учредителя компании «ЕВРАЗ» и Посохова Д.С., представителя Генподрядчика компании ГК «Эвриал».

Стандарт СТО АРСС разработан ведущими научными институтами – ЦНИИСК, ЦНИИПСК, НАКС при непосредственном участии экспертов АРСС в развитие ГОСТ 23118 и взамен СП 53-101-98. Он устанавливает правила по заводскому изготовлению МК и контролю качества стальных строительных конструкций и оценивает все аспекты производства. Аттестация завода прошла успешно! Выдан Сертификат соответствия.

 

 

Logo Header Menu